Пекин. Андрееску успешно провела свой первый матч после победы на US Open

На турнире WTA в Китае завершились матчи первого круга
China Open - Premier Mandatory
Пекин, Китай • 28 сентября - 6 октября • хард • $8,285,274
Действующая чемпионка: Каролин Возняцки (Дания)

Анастасия Павлюченкова (Россия) - Вероника Кудерметова (Россия) 6:0, 3:6, 7:6(4)
Бьянка Андрееску (Канада, 5) - Александра Саснович (Беларусь) 6:2, 2:6, 6:1
Элис Мертенс (Бельгия) - Петра Мартич (Хорватия) 6:2, 6:3
Дженнифер Брэйди (США, Q) - Аманда Анисимова (США) 6:7(4), 7:6(2), 6:3
Мэдисон Кис (США, 11) - Каролина Мухова (Чехия) 6:4, 7:6(5)
Каролин Возняцки (Дания, 16) - Лорен Дэвис (США, Q) 6:1, 6:3

Анастасия Павлюченкова уступала в решающем сете со счётом 1:3 и 4:5. Россиянка взяла реванш у соотечественницы за поражение на старте сезона в Шэньчжэне. Дальше Павлюченкова встретится с Софией Кенин, которой проиграла на прошлой неделе в первом круге турнира в Ухане.

Бьянка Андрееску продолжает свою победную серию. В августе канадская теннисистка выиграла титул в Торонто и затем стала чемпионкой Открытого чемпионата США. Следующей соперницей Андрееску станет Элис Мертенс, которую она обыграла в четвертьфинале US Open.

Каролин Возняцки начала защиту титула в столице Китая. Датчанка уже в 13-й раз выступает на China Open и, помимо прошлого сезона, выигрывала титул в 2010 году. За место в третьем круге Возняцки поспорит с Кристиной Макхэйл. Каролин выиграла четыре из шести матчей против американки, а последняя встреча между ними состоялась в 2016 году.

Добавлено: HomeAlone  30/09/19 13:30  Просмотров: 1 591  Рейтинг: 0