Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Off court

Александр Долгополов раздаст болельщикам мячи со своим автографом

"Друзья, многие из Вас думали, что это шутка, но я привык за слова отвечать, всегда)) Дошли руки подписать столько, сколько смог (на фото не все мячи)", - написал в посте теннисист. Долгополов отметил, что таких сувениров он подготовил порядка 40, хотя желающих было даже больше. "Простите, что не удовлетворил всех, так как было порядка 200 запросов, может, в следующий раз. Кто правильно написал свои адреса или отделения новой почты, ФИО и телефоны, Вам это придёт почтой", - подписал публикацию Долгополов.

View this post on Instagram

Друзья,многие из Вас думали что это шутка,но я привык за слова отвечать,всегда)) Дошли руки подписать столько,сколько смог(на фото не все мячи) порядка 40 первых человек,получат свои мячи,когда будет время их отправить. Простите что не удовлетворил всех,так как было порядка 200 запросов,может в следующий раз. Кто правильно написал свои адреса или отделения новой почты,ФИО и телефоны,Вам это придёт почтой,те кто в Киеве,я Вам напишу в личные сообщения где забрать Ваш мячик,что бы не заморачиваться с отправкой по Киеву!) Всем хорошего вечера и добрых снов! ❤️❤️ TheDog

A post shared by Alex Dolgopolov AKA "THE DOG" (@alexdolgopolov) on


 

Добавлено: Maria Melnyk  1/10/19 08:50  Просмотров: 1 521  Рейтинг: +1  
2 1
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.