Пекин. Ястремская и Остапенко побеждают лидеров посева на пути в четвертьфинал

Украинско-латвийская пара выиграла свой матч второго круга на турнире в Китае.
China Open - Premier Mandatory
Пекин, Китай • 28 сентября - 6 октября • хард • $8,285,274
Сеткa турнира: парный разряд

Даяна Ястремская/Елена Остапенко (Украина/Латвия) - Се Шувэй/Барбора Стрыцова (Тайвань/Чехия, 1) 6-4, 6-4

Теннисистки провели на корте 1 час и 15 минут. Ястремская и Остапенко оформили три брейка, а на своей подаче проиграли один гейм.

Напомним, что Се Шувэй и Барбора Стрыцова в этом сезоне выиграли парный Уимблдон. На прошлой неделе тайваньско-чешскую пару обыграли украинка Надежда Киченок и американка Эбигейл Спирс на турнире в Ухане.

19-летняя Даяна Ястремская впервые в карьере выступает в парной сетке турнира серии Premier Mandatory. В четвертьфинале украинка и латвийка встретятся с победительницами матча Меликар / Пешке - Гёргес / Севастова.

Добавлено: Maria Melnyk  2/10/19 08:57  Просмотров: 5 927  Рейтинг: +10