Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Украинский теннис

Элина Свитолина: "На командном турнире я бы хотела получить подсказку от Граф и Агасси"

Первая ракетка Украины - о выступлении в командных турнирах.
Элина Свитолина: "На командном турнире я бы хотела получить подсказку от Граф и Агасси"
"Мне нравится идея проведения командных соревнований. С другой стороны, сезон и так очень длинный. Я разговаривала с Гаэлем по этому поводу. У него практически нет каникул. Я буду в отпуске уже почти месяц, а у него только закончится Кубок Дэвиса. Я совсем ему не завидую (смеется).

> Глава WTA: "Мне бы хотелось видеть в туре турнир, похожий на Кубок Лейвера"

Если можно было бы что-то придумать с графиком, то было бы здорово иметь женский командный турнир, - сказала Свитолина в интервью в Ухане. - Сейчас тяжело сказать, потому что уже концовка сезона и трудно иметь четкую позицию. Но если бы вы спросили меня, скажем, в Австралии (в начале сезона), то, вероятно, я бы хотела поучаствовать. В это время у тебя есть желание играть много матчей. Однозначно, я люблю выступать в команде, выступать за сборную, мне нравилось играть в World Team Tennis. Это был совсем другой опыт, было очень классно. Определенно, это было бы интересно, но стоило бы как-то по-другому продумать расписание сезона.

Если бы у меня была возможность получить подсказку от любого игрока, как это происходит в Кубке Лейвера? Это интересный вопрос. Наверное, я бы выбрала Штеффи Граф. И Андре Агасси, который является моим любимым теннисистом. Да, я бы выбрала их двоих, если бы была такая возможность, чтобы они вместе побывали на таком командном турнире".

 
Фото: VCG.
Добавлено: Maria Melnyk  3/10/19 12:21  Просмотров: 4 944  Рейтинг: +7  
8 1
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 1

  1. Виктор 3 октября 2019 18:30

    А от Филимы на Кубке Федераций?:)

    5 2
        Жалоба      1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.