Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Кори Гауфф: "Я уже призабыла, каково это играть перед маленькими трибунами"

Американка рассказала о победе в первом круге турнира WTA в Линце
Кори Гауфф: "Я уже призабыла, каково это играть перед маленькими трибунами"
15-летняя теннисистка, попавшая в основную сетку в статусе "лаки-лузера", обыграла "квалифаера" Штефани Фёгеле.

"Это было для меня сюрпризом, потому что сегодня у меня предполагалась только встреча с журналистами. Я потренировалась, вернулась в отель, а затем мне позвонили и я вернулась на корты через 40 минут. Я не слишком много знала о своей сопернице, что-то узнала на словах, но в основном я сама искала подход к её игре.

Это моя первая победа в зале на уровне WTA. Я живу во Флориде, так что у нас не так много возможности поиграть в зале, но мне понравилось. Моя подача и удары подходят к таким условиям, мне не пришлось что-то кардинально менять в своей игре, просто нужно было действовать более агрессивно. Я рада, что получила шанс сыграть здесь ещё один матч.

Пребывание в Линце - хороший опыт для меня. Я уже призабыла, каково это играть перед маленькими трибунами, даже несмотря на то, что они были заполнены на моих матчах. Безусловно, игра на этом корте отличалась от матча на Арене Артура Эша. Здесь меньше отвлекающих факторов, поэтому можно услышать, как линейные указывают на аут.

Технически я уже проиграла на турнире. Я не смотрела на свою сетку и собираюсь играть в свой теннис и наслаждаться игрой. Сегодня был мой счастливый день, поэтому надеюсь, что смогу сохранить это везение на второй матч"
.

Во втором круге соперницей Кори Гауфф станет украинка Катерина Козлова.


 

Источник: www.wtatennis.com


Добавлено: HomeAlone  8/10/19 22:11  Просмотров: 1 701  Рейтинг: -1  
1 2
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 1

  1. Пользователь offline
    Vit 8 октября 2019 22:17

    Призабыла маленькие трибуны; заполнены на моих матчах; мой матч на Арене Артура Эша. Звезду поймала огромную. Ещё чуть-чуть, и будет как Сердючка выплясывать.

    8 4
        Жалоба      1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.