Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Энди Маррей: "Я очень-очень счастлив и горжусь своим выступлением на этой неделе"

Британский теннисист поделился эмоциями после победы на турнире в Антверпене, где в финале он был сильнее швейцарца Стэна Вавринки.
Энди Маррей: "Я очень-очень счастлив и горжусь своим выступлением на этой неделе"
"Очевидно, что этот титул значит для меня очень много. Последние пару лет выдались тяжелыми, и для меня, и для Стэна, потому что у нас были различные травмы. Вернуться и провести такой финал, как мне кажется, это был отличный матч, - это просто потрясающе. Стэн играл невероятно сегодня, он пробивал на вылет с любой позиции. В конце второй партии мне просто удалось удержаться в игре, третий сет вновь получился очень упорным.

Это невероятно и абсолютно неожиданно. Я очень-очень счастлив. Я получил большое удовольствие от выступления в Бельгии, всю неделю здесь была отличная поддержка и это всегда важный фактор для атмосферы. Я горжусь этой неделей и я сполна ею насладился. Возможно, в следующем году мы вернемся и проведем еще один отличный матч.

Дома меня ждет беременная жена? Да, у меня будет уже трое детей младше 4 лет. За последние пару лет, пока я не играл, моя семья разрослась. Мне пришлось вернуться в Тур, чтобы эта ситуация не вышла из-под контроля (смеется). Моя жена стала для меня огромной поддержкой в том, чтобы я вернулся на корт и продолжал бороться".

 

Источник: atptour.com

Фото: Weibo.
Добавлено: Maria Melnyk  20/10/19 20:57  Просмотров: 1 341  Рейтинг: +3  
3 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 1

  1. мехмеди 20 октября 2019 21:30

    Теннис как инструмент демографического контроля - это ново)) А вообще, смотря на Роджера, Энди и Новака, Рафе с Хиской есть над чем задуматься.

    Молодожены, за работу!!!smirklaughing

     

    0 0
        Жалоба      1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.