Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис / WTA

Даяна Ястремская прокомментировала свою первую победу на WTA Elite Trophy

На старте соревнований в Чжухае украинка обыграла хорватку Донну Векич.
Даяна Ястремская прокомментировала свою первую победу на WTA Elite Trophy
"Я в большом восторге от того, что выступаю на этом турнире, - сказала Ястремская. - Даже не знаю, как мне удалось попасть в список участниц, все случилось довольно внезапно. У меня даже не было достаточно времени, чтобы хорошо подготовиться, я не особо успела потренироваться и сейчас (в концовке сезона) чувствую, что немного устала. Но если ты уже попал на такой турнир, то стараешься использовать свой шанс. Сегодня, когда я проигрывала на тай-брейке, то думала только о том, что нужно играть каждый мяч.

Я пока не успела погулять по городу. Но это приятное место, когда у меня будет время, то я обязательно познакомлюсь с Чжухаем. Надеюсь, что пробуду здесь до финала. Это моя цель".

В четверг Даяна Ястремская сыграет против Кики Бертенс из Нидерландов. Бертенс в стартовом матче в группе также была сильнее Донны Векич. Победительница матча Ястремская - Бертенс получит путевку в полуфинал соревнований.

3 недели назад украинская теннисистка потерпела поражение в первом очном матче против Бертенс на турнире WTA в Пекине.

 

Источник: btu.org.ua

Фото: BTU.
Добавлено: Maria Melnyk  23/10/19 14:27  Просмотров: 3 554  Рейтинг: +10  
10 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.