Брест. Молчанов и Василевский сыграют в четвертьфинале

Денис Молчанов продолжит борьбу в парной сетке на челленджере во Франции.
OPEN BREST CREDIT AGRICOLE - ATP Challenger Tour
Брест, Франция • 21-27 октября • хард • € 92,040

Украинский теннисист и его напарник из Беларуси Андрей Василевский оформили победу над французским дуэтом Корентен Денолли / Александр Мюллер: 7-6(4), 7-6(7). Чтобы обеспечить себе выход в четвертьфинал Молчанову и Василевскому потребовалось 1,5 часа. Во второй партии французы не воспользовались тремя сетболами.

Таким образом, Молчанов прерывает свою серию из 10 поражений в парном разряде подряд. В последний раз украинец праздновал победу в парном матче еще в июле на турнире в Умаге, где его напарником был словак Игор Зеленай. Там Молчанов и Зеленай дошли до полуфинала.

Добавлено: Maria Melnyk  23/10/19 18:25  Просмотров: 1 047  Рейтинг: +1