Гамбург. Стаховский выиграл в двухчасовом противостоянии

Сергей Стаховский продолжает выступление на челленджере в Германии в двух разрядах.
Tennis Challenger Hamburg - ATP Challenger Tour
Гамбург, Германия • 21-27 октября • хард • € 46,600

Сергей Стаховский (Украина 4) - Максим Кресси (США) 7-6(6), 7-6(4)

Теннисисты провели на корте чуть более 2 часов. В первом сете Стаховский спас сетбол и отыгрался со счета 3-5 на тай-брейке. Во второй партии украинец не воспользовался преимуществом в один брейк и не подал на матч в девятом гейме.

Следующим соперником Сергея Стаховского стал представитель Турции Алтуг Челикбилек (АТР 365). В прошлом году Сергей оформил победу в их первом очном поединке на челленджере в Словении.

Напомним, что вчера украинец выиграл свой стартовый матч на челленджере в Германии в парном разряде.

Добавлено: Maria Melnyk  23/10/19 22:14  Просмотров: 3 690  Рейтинг: +4