Время проведения: 12-18 октября
Сумма призовых: $426,750
Основная сетка: ссылка

Парный разряд. Полуфинал.
Людмила Киченок (Украина, 3) / Надежда Киченок (Украина, 3) - Дарья Юрак (Хорватия) / Николь Меличар (США) 3-6 6-7 (5)

Уступая по ходу второго сета 0-3, Людмила и Надежда смогли сравнять счет в партии. Украинки даже имели скрытые сетболы при счете 4-4 на подаче соперниц, но судьба партии в итоге решалась на тайбрейке. Сестры Киченок вели 5-1, но Юрак и Меличар успешно воспользовались ошибками наших теннисисток и довели матч до победы. В финале американо-хорватскому дуэту может противостоять другая украинская пара - Катерина Бондаренко и Ольга Савчук, которые свой полуфинальный поединок против вторых сеяных И-Фань Сю и Чжен Сайсай (Китай) проведут завтра.

Добавлено: Maria Melnyk  16/10/15 09:10  Просмотров: 2 541  Рейтинг: 0