Лас-Вегас. Завацкая сыграет в четвертьфинале

Катарина Завацкая будет бороться за место в 1/2 финала на турнире ITF в США
Henderson Tennis Open - ITF World Tennis Tour
Лас-Вегас, США • 4-10 ноября • хард • $60,000

Катарина Завацкая (Украина, 3) - Мэнди Минелла (Люксембург) 7:5, 6:3

По ходу стартового сета украинская теннисистка несколько раз уступала в счёте, а в десятом гейме отыграла у соперницы три сетбола и выиграла три гейма кряду. Во втором сете Завацкая вела 5:2 с двумя брейками, однако завершить матч украинка сумела только через один гейм.

В четвертьфинале Катарина встретится с победительницей матче между американками Кэролайн Дуолхайд, посеянной под восьмым номером и "квалифаером" Наташей Субхаш.