Хьюстон. Завацкая уступила в четвертьфинале соревнований

Катарина Завацкая не смогла пробиться в полуфинал турнира WTA 125k Series в США
Oracle Challenger Series - WTA 125k Series
Хьюстон, США • 10-17 ноября • хард • $162,480

Катарина Завацкая (Украина, 4) - Штефани Фёгеле (Швейцария, 7) 5:7, 1:6

В стартовом сете украинская теннисистка была впереди со счётом 4:2, однако не сумела реализовать своё преимущество. Во втором сете Завацкая проиграла два из трёх геймов на собственной подаче.

Катарина провела третий четвертьфинал на турнирах категории WTA 125k Series и выше. В прошлом году она сталачетвертьфиналисткой на турнире WTA International в Рабате, а в этом сезоне дошла до полуфинала на турнире WTA International в Ташкенте.

FacebookTwitter VKInstagramViberTelegram

Добавлено: HomeAlone  16/11/19 07:30  Просмотров: 2 724  Рейтинг: +1
2 1

Комментарии 1

1. Торонто 16 ноября 2019 01:45
    Напрасно похаалил волинянку. Складивается достаточно простое впечатление - не хотит Завацкая в сотку. Вела 4-2 и 40-15 на подаче швейцарки. И понеслась душа в рай без остановок практически. Не,не зря про разпиздяйство сказал под предидущим матчем. Поклонникам персональникам скажу так и просто. Для меня все украинки абсолютно одинакови,окромя одной - первой ракетки Украини. Причина проста и весь сайт об єтом знает. К остальним отношусь абсолютно об'ективно. Что наиграли,то и заслужили,скидка самим молодим девченкам и то тем,кто не сидит до упора в юниорках,потому что ВИ не курици и висидеть там ничего невозможно при нинешней системе в теннисе. Вторим матчем Завацкая разочаровала. Да,в сотку Катя попадешь и скоро,но скок долго там продержишься. Єто самое главное. Но как в полуфинале на прошлой неделе,так и сегодня,сегодня в четвертине играть нельзя.