Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Off court

Тренер Ястремской ответил фанатскому аккаунту, который написал о его отношениях с украинкой

Саша Байин отметил, что за подобные слухи может последовать ответственность.
Тренер Ястремской ответил фанатскому аккаунту, который написал о его отношениях с украинкой
Немецкий тренер в Твиттере обратился к фанатскому аккаунту WTA Tea, на странице которого был опубликован твит о том, что Байин и Ястремская являются парой.

"Обычно я не ввязываюсь в подобную чушь, но это уже не в первый раз, когда ваш аккаунт распространяет обо мне сплетни. Я даю вам шанс и прошу в самой вежливой манере, которой только возможно, убрать этот твит. Если я увижу, что вы будете вновь распространять подобные слухи, я просто передам это дело в руки моему адвокату. Я устал от того, что люди думают, якобы они могут говорить все что угодно в соцсетях без каких-либо последствий. Тем не менее, я надеюсь, что у вас все хорошо и это было в последний раз. У меня всё".

Даяна Ястремская объявила о сотрудничестве с экс-тренером Кристины Младенович и Наоми Осаки на прошлой неделе. Сейчас вторая ракетка Украины и её новый наставник начинают предсезонную подготовку.



 
Фото: Instagram.
Добавлено: Maria Melnyk  25/11/19 14:52  Просмотров: 4 740  Рейтинг: +2  
3 1
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.