Топ-5 матчей сезона в WTA-туре: Бенчич против Осаки на турнире в Мадриде

Женская теннисная ассоциация продолжает подводить итоги 2019 года
Четвертьфинал на турнире WTA Premier Mandatory в Мадриде между Белиндой Бенчич и Наоми Осакой занял третье место в списке лучших матчей сезона в WTA-туре. Швейцарка одержала победу со счётом 3:6, 6:2, 7:5, уступая в решающем сете 3:5. Бенчич в итоге дошла до полуфинала, уступив будущей финалистке турнира Симоне Халеп.

Это была вторая победа для Белинды над лидером рейтинге WTA: в марте она обыграла японскую теннисистку на турнире аналогичной категории в Индиан-Уэллс.

> 4 место: Барти против Квитовой на турнире в Майами
> 5 место: Халеп против Андрееску на Итоговом турнире

Добавлено: HomeAlone  28/11/19 12:45  Просмотров: 1 202  Рейтинг: +1