Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Сания Мирза: "Только шесть-семь месяцев назад я поняла, что вернуться в теннис вполне реально"

Индианка рассказала об изменениях в жизни за последние два года
Сания Мирза: "Только шесть-семь месяцев назад я поняла, что вернуться в теннис вполне реально"
Индийская теннисистка возвращается в теннис после двухлетнего перерыва. Напомним, что первой напарницей экс-первой ракетки мира в паре станет украинка Надежда Киченок.

"Я сыграю в Хобарте, а затем на Australian Open. Планирую ещё выступить на 25-тысячнике в Мумбае в следующем месяце, но пока шансы 50/50, всё зависит от того, как будет чувствовать себя запястье. Посмотрим, но Хобарт и Australian Open точно.

Когда у тебя появляется ребенок, многое меняется: привычный распорядок жизни, режим сна. Сейчас я уже в форме и чувствую, что физически я нахожусь на том же уровне, что и до беременности. Только шесть-семь месяцев назад я поняла, что вернуться в теннис вполне реально.

Три месяца назад я заразилась вирусом Чикунгунья, который отодвинул моё возвращение на две недели. Из-за него у меня появилась боль в левом запястье, а при этой болезни такое может продолжаться от трёх месяцев до года. Постепенно мне становилось лучше, и сегодня я могу сказать, что вновь могу выступать. Конечно, уйдёт некоторое время на то, чтобы вернуться на прежний уровень, но для начала уже хорошо, что физически я отлично себя чувствую.

Я три раза играла на Олимпийских играх, и в последний раз нам чуть не удалось выиграть медаль. Если я смогу приблизиться к хорошей форме, чтобы сыграть на Олимпиаде в четвертый раз, это будет огромной честью для меня. До этих соревнований у меня будет ещё три турнира Большого Шлема, поэтому не буду далеко заглядывать"
.


 

Источник: timesofindia.indiatimes.com

Фото: Getty Images.
Добавлено: HomeAlone  28/11/19 18:45  Просмотров: 1 626  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.