Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Стали известны ещё два обладателя wild card на Australian Open

Определились победители Australian Open Asia-Pacific Wildcard Play-off
Стали известны ещё два обладателя wild card на Australian Open
Сегодня в Чжухае (Китай) завершился турнир среди представителей азиатско-тихоокеанского региона за wild card в основную сетку Открытого чемпионата Австралии-2020.

Чемпионкой женского турнира стала кореянка Хан На Рэ, которая в финале обыграла Аяно Симидзу из Японии: 6:2, 6:2. Для 27-летней теннисистки это будет дебютное выступление в основе турнира Большого Шлема. Отметим, что ранее Хан девять раз принимала участие в квалификации "мэйджоров". Кореянка станет первой представительницей своей страны в основной сетке "Шлема" с 2007 года, когда Чо Юн Джон играла на Открытом чемпионате США.


Победителем в мужской сетке соревнований стал японский теннисист Тацума Ито, который оказался сильнее тайванца Джейсона Жуна: 7:5, 6:4. 31-летний Ито в шестой раз сыграет в основной сетке Australian Open: 2012 и 2013 годах он дошёл в Мельбурне до второго круга. В прошлом розыгрыше турнира японец успешно преодолел квалификационный барьер, а в первом круге проиграл также "квалифаеру" Даниэлю Эвансу.

Ранее wild card, согласно обмену между Tennis Australia и USTA, получили американцы Коко Вандевей и Маркос Жирон.


 
Фото: Tennis Australia.
Добавлено: HomeAlone  8/12/19 14:44  Просмотров: 2 078  Рейтинг: +3  
3 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.