Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Барти, Халеп и другие теннисистки пожертвуют деньги пострадавшим от лесных пожаров в Австралии

Список участвующих игроков в сборе средств продолжает увеличиваться
Барти, Халеп и другие теннисистки пожертвуют деньги пострадавшим от лесных пожаров в Австралии
Первая ракетка мира Эшли Барти заявила, что все свои призовые, заработанные на турнире WTA Premier в Брисбене, который стартует в понедельник, она передаст в Красный Крест.

Симона Халеп, в свою очередь, будет жертвовать $200 за каждый спор со своим тренером Дарреном Кэххилом во время турниров на Зелёном континенте.

Петра Квитова будет отдавать $150 за каждый эйс в Австралии, Айла Томлянович - $100, а Юлия Гёргес по $100 за каждый эйс во время выступлений в Австралии и каждый эйс, который выполнит она и Эшли Барти по ходу парного турнира на Australian Open.

Ализе Корне пожертвует $50 за каждый выигранный укороченный удар во время турниров в Австралии, а её тренер Сандра Заневска - $50 за каждый эйс её подопечной во время турниров накануне Australian Open и самого "Шлема". Напомним, что ранее к акции, которую начал Ник Кириос, присоединились другие австралийцы, а также Сергей Стаховский и Каролина Плишкова.














 

Добавлено: HomeAlone  5/01/20 07:32  Просмотров: 1 354  Рейтинг: +3  
3 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.