Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Серена Уильямс: "Хочу сделать всё возможное, чтобы выиграть 24-й турнир Большого Шлема"

Американка пообщалась с журналистами в преддверии начала нового сезона на турнире в Окленде
Серена Уильямс: "Хочу сделать всё возможное, чтобы выиграть 24-й турнир Большого Шлема"

"Я второй раз выступаю здесь [впервые Серена выступила в Новой Зеландии в 2017 году] и главное отличие в том, что сейчас я не беременна. Я помню, насколько отвратительно чувствовала себя в первом триместре беременности, однако сейчас это всё воспринимается с улыбкой.

Теперь я вернулась в Окленд со своей дочерью. Я знала, что обязательно еще сыграю здесь, ведь здесь, по сути, и начались все дальнейшие события прошедших трех лет.

Светлана [Кузнецова, соперница Серены в первом круге] моя хорошая знакомая и отличный игрок. Мне нравится встречаться с сильными соперницами в первом раунде – это лучшая возможность войти в игровой ритм. Единственное, очень жаль, что мы встречаемся на столь ранней стадии – я очень люблю Светлану.

Выиграть 24-й турнир Большого Шлема также имеет огромное значение для меня, однако сейчас я хочу сделать всё возможное, чтобы преодолеть этот рубеж. Я была близка к этому в предыдущем сезоне, но в решающих матчах не сумела показать необходимый уровень игры. Мне ещё предстоит решить эту проблему.

Я ещё не побеждала в Окленде, поэтому сейчас я полностью сконцентрирована на этом турнире и буду играть только на победу".
 

Источник: www.wtatennis.com

Фото: Getty Images.
Добавлено: HomeAlone  5/01/20 15:40  Просмотров: 1 226  Рейтинг: +1  
2 1
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.