Свитолина потерпела свое самое быстрое поражение с 2016 года

Элина Свитолина проиграла Даниэль Коллинс на турнире в Брисбене за 56 минут.
В первом круге австралийского Премьера американка выиграла со счетом 6-1, 6-1.

Для 25-летней украинки это самое быстрое поражение с Олимпийских Игр в Рио-де-Жанейро, где в четвертьфинале её обыграла чешка Петра Квитова, 2-6, 0-6 (48 минут).

Затем с 2016 года и до сегодняшнего поединка в Австралии самый быстрый проигрыш Свитолина потерпела на Итоговом турнире-2017 в Сингапуре на групповой стадии (датчанка Каролин Возняцки оформила победу со счетом 6-2, 6-0 за 58 минут).

В прошлом году Элина Свитолина также зачехлила ракетку по итогам своего первого одиночного матча в сезоне на кортах в Брисбене: во втором раунде украинка проиграла белоруске Александре Саснович.

Источник: btu.org.ua

Добавлено: Maria Melnyk  6/01/20 12:47  Просмотров: 3 074  Рейтинг: +4