Даяна Ястремская покидает "Премьер" в Австралии после матча с шестой сеяной.
Brisbane International - Premier
Брисбен, Австралия • 6-12 января • хард • $1,500,000
Действующая чемпионка: Каролина Плишкова (Чехия)

Даяна Ястремская (Украина) - Кики Бертенс (Нидерланды, 6) 4-6, 6-1, 3-6

Поединок продолжался 1 час и 56 минут. Бертенс записала в свой актив 5 эйсов при 4 двойных ошибках, реализовала 4 брейкпоинта из 7. На счету Ястремской также 4 реализованных брейкпоинта (из 10), 1 эйс при 6 двойных ошибках. По ходу решающей партии украинка проигрывала 0-5, но сумела вернуть один брейк, отыграв также 2 матчбола на своей подаче.

В прошлом году теннисистки встречались на турнирах в Пекине и Чжухае, где Бертенс выиграла все 4 сета.

Во втором круге Кики Бертенс сыграет с эстонкой Анетт Контавейт (WTA 26).

Добавлено: Maria Melnyk  7/01/20 09:57  Просмотров: 5 635  Рейтинг: +1