Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Елена Рыбакина: "Была очень мотивирована после финала на прошлой неделе"

Казахстанская теннисистка прокомментировала свою победу на турнире в Хобарте
Елена Рыбакина: "Была очень мотивирована после финала на прошлой неделе"
20-летняя казахстанка выиграла второй титул WTA в карьере, став чемпионкой Hobart International.

"Очень рада своей победе, потому что на прошлой неделе у меня возможность выиграть титул, но я проиграла в финале. Так что сегодня я была очень мотивирована и я довольна показанным результатом. Я хорошо начала стартовый сет, затем снова потеряла концентрацию, но смогла собраться и выиграть его. Из-за ветра это сделать было непросто. Во втором сете я действовала гораздо лучше.

На прошлой неделе в Шэньчжэне моя соперница в финале играла очень хорошо. Это был сложный матч. Сегодня я была лучше сконцентрирована. Наверное, потому, что это был второй финал за две недели и, конечно же, я хотела победить"
.

В понедельник Елена Рыбакина дебютирует в основной сетке Australian Open.

"В прошлом сезоне на Australian Open я проиграла в первом раунде квалификации, а в этом я уже попала в посев. Я в ожидании своего матча в понедельник. Мой подъем в рейтинге оказался очень быстрым, ведь я очень много работала с моим тренером. Я сыграла много турниров в том году, в этом сама предсезонка заняла шесть недель. Я чувствую себя гораздо лучше в физическом плане, чем в прошлом сезоне".

 

Источник: www.wtatennis.com

Фото: Getty Images.
Добавлено: HomeAlone  19/01/20 12:21  Просмотров: 1 213  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.