Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / Australian Open

Юлия Бейгельзимер: "У Цуренко откровенно сложный матч, а Ястремская - явная фаворитка в своем поединке"

Украинская экс-теннисистка и тренер – о предстоящем старте Леси Цуренко и Даяны Ястремской на Australian Open.
Юлия Бейгельзимер: "У Цуренко откровенно сложный матч, а Ястремская - явная фаворитка в своем поединке"
"По уже сложившейся традиции начинаем обзор матчей с участием наших девочек на первом турнире Большого Шлема в году.

Итак, в первый день на корт выйдут Леся Цуренко, которая встретится с австралийской теннисисткой Эшли Барти, и Даяна Ястремская против Кайи Юван из Словении.

У Леси откровенно сложный матч. Учитывая, что она пропустила последние несколько месяцев прошлого сезона, этот поединок не столь важен для нее в плане победы, сколько в плане того, чтобы найти свою игру, провести качественный матч и получить удовольствие от того, что она делает на корте. На это накладывается и то, что Барти только что выиграла турнир в Аделаиде, в финале переиграв другую украинку Даяну Ястремскую. Третий фактор - это то, что у Барти нестандартный, более мужской стиль игры, а значит она не даст Лесе никакого ритма в розыгрыше. Поэтому я думаю, что Цуренко в понедельник будет сложно переломить борьбу и повернуть счет в свою пользу.

> Блог Юлии Бейгельзимер

Ястремская - явная фаворитка в своем матче первого круга. Своей игрой в Аделаиде она показала, что на этот сезон у нее самые серьезные планы. Ее теннис стал более надежным, основательным. Юван любит атаковать, но я думаю, что Даяна прекрасно справится с ее скоростью. Даже наоборот, для Ястремской быстрый ритм, который предлагает словенка, будет на руку. Единственное, на что нужно обратить внимание финалистке Аделаиды, это на то, что Кайя может играть довольно разнообразно и менять вращение и высоту полета мяча. Даяне нужно будет хорошо отработать ногами и быть готовой подстроиться в любой момент. В целом, я думаю, у нее прекрасные шансы пройти барьер первого круга в понедельник".
 
Фото: Instagram; Jimmie48 Photography.
Добавлено: Maria Melnyk  19/01/20 15:58  Просмотров: 2 907  Рейтинг: +6  
8 2
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.