Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Эшли Барти: "Подхожу к первому "Шлему" сезона с улыбкой на лице"

Первая ракетка мира пообщалась с журналистами накануне своего старта на Australian Open
Эшли Барти: "Подхожу к первому "Шлему" сезона с улыбкой на лице"
Вчера австралийская теннисистка выиграла титул в Аделаиде, где в финале обыграла украинку Даяну Ястремскую.

"Безусловно, турнир в Аделаиде стал идеальной подготовкой к Australian Open. Но даже если бы я и не выиграла титул, я всё равно чувствую себя готовой. Я здорова и счастлива, и подхожу к первому в сезоне турниру Большого Шлема с улыбкой на лице. Этот титул для меня особенный, потому что первый на домашних кортах.

Последние два-три года неделя перед Australian Open стала для меня отличным место для охоты. Я стараюсь по максимуму использовать возможность игр в Австралии. Я люблю играть в Австралии и я люблю играть перед австралийскими болельщиками. Я нахожусь месяц в Австралии и я хочу сделать всё наилучшим образом за это время.

Я не испытываю дополнительного давления. Я не читаю газеты и не смотрю что-то ещё больше, чем мне надо. Я здесь со своей командой, чтобы добиться лучшего результата. Я чувствовала поддержку австралийских болельщиков на протяжении всего прошлого года, и это невероятно. С нетерпением жду своего первого матча уже завтра вечером"
.

Завтра Эшли Барти в первом круге встретится с украинкой Лесей Цуренко. Начало матча не ранее 10:00 по Киеву.
 

Источник: www.wtatennis.com


Добавлено: HomeAlone  19/01/20 19:30  Просмотров: 1 161  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.