Мировой теннис / Australian Open

Australian Open. Действующие чемпионы выбывают из борьбы после первого матча

Первые сеяные в парном разряде Николя Маю и Пьер-Юг Эрбер потерпели поражение в своем стартовом матче.
Прошлогодние победители соревнований и лидеры посева уступили в первом круге дуэту Симоне Болелли (Италия) / Бенуа Пэр (Франция) со счетом 4-6, 6-7(3).

Соперники провели на корте 1 час и 20 минут. Судьбу первого сета решил всего один брейк, а во второй партии Маю и Эрберу удалось отыграться после брейка (1-3). На тай-брейке Болелли и Пэр обеспечили себе солидный отрыв (5-0) и дальше довели встречу до победы.

Напомним, что в прошлом году Николя Маю и Пьер-Юг Эрбер в финале в Австралии обыграли пару Джон Пирс / Хенри Континен, собрав таким образом Большой Шлем. В сезоне-2019 французы также стали победителями Итогового чемпионата ATP в Лондоне.

Добавлено: Maria Melnyk  24/01/20 09:50  Просмотров: 1 579  Рейтинг: +1