Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Гаэль Монфис: "Уверен, что мне по силам выиграть титул"

Французский теннисист встретился с журналистами после выхода в четвертый круг Australian Open.
Гаэль Монфис: "Уверен, что мне по силам выиграть титул"
Об истории с травмой во время игры на приставке
"Я в очень хорошей форме и еще до начала турнира я не сомневался в свои силах и был уверен, что доберусь до второй недели турнира. Я не знаю, кто запустил утку о том, что я травмировал руку во время игры на приставке – я отлично себя чувствую и показываю хороший теннис. Я сыграл на ATP Cup, затем неделю тренировался здесь в Мельбурне. Возможно, кто-то захотел популярности на моем имени и придумал историю о травме".

О цели на турнир
"Мне нравится в Австралии – лето, позитивные люди, прогулки с хорошими людьми. Все отлично. Моя цель – выиграть дебютный титул на турнирах Большого Шлема. Это желание заставляет меня ежедневно работать и держать себя в тонусе. Уверен, что мне это по силам".

О предстоящем матче четвертого круга
"Доминик [Тим] гораздо чаще побеждает в наших очных противостояниях и показывает очень хороший теннис на харде. Сейчас он в отличной форме и мне нужно будет приложить максимум усилий, посоветоваться с тренером и показать свой лучший теннис. Думаю, хорошая физическая форма должна стать моим преимуществом".

 

Добавлено: Maria Melnyk  25/01/20 13:46  Просмотров: 1 778  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.