Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Гарбинье Мугуруса: "У меня был план на игру против Свитолиной и он довольно хорошо сработал"

Испанка провела пресс-конференцию после победы в третьем круге Australian Open
Гарбинье Мугуруса: "У меня был план на игру против Свитолиной и он довольно хорошо сработал"
Испанская теннисистка второй год подряд вышла в 1/8 финала на Открытом чемпионате Австралии , обыграв украинку Элину Свитолину.

О сравнениях со своей формой в 2017 году
Я уже даже не помню, как всё было на Уимблдоне. С того времени уже много чего произошло. Я стараюсь никогда не сравнивать себя, когда чего-то достигаю, потому что постоянно всё меняется. Я хорошо себя здесь чувствую, я провела отличный матч и я не хочу думать о том, как играла два года назад и т.п.

О матче против Элины Свитолиной
Я очень ждала нашей встречи с Элиной, у нас всегда получаются отличные матчи. В прошлом году, кажется, мы играли друг против друга три раза. Я была в ожидании матча с ней на харде. У меня был план на игру и он довольно хорошо сработал. Сейчас я чувствую себя гораздо лучше, чем в начале турнира. Тогда я не знала, что мне предстоит и как я буду здесь играть.

> Гарбинье Мугуруса: "Мне удалось доставить неудобства Свитолиной и полностью взять инициативу в свои руки"

О подготовке к Australian Open
Я выступала в Шэньчжэне и Хобарте, потому что хотела сыграть как можно больше матчей перед Australian Open. Когда ты не чувствуешь себя не очень, но всё равно находишь путь к победе, это хороший знак. Я довольна свои боевым настроем и как действовала в сложных для меня ситуациях.
 

Источник: ausopen.com


Добавлено: HomeAlone  25/01/20 18:18  Просмотров: 1 883  Рейтинг: +7  
7 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.