Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

София Кенин: "Надеюсь, в матче против Барти болельщики тоже будут меня поддерживать"

Комментарии американки после выхода в полуфинал Australian Open
София Кенин: "Надеюсь, в матче против Барти болельщики тоже будут меня поддерживать"
В четвертьфинале турнира в Мельбурне теннисистка обыграла Онс Жабер из Туниса - 6:4, 6:4.

"Я очень счастлива и в целом довольна своей игрой сегодня. Я старалась совладать с нервами, без которых естественно не обошлось перед матчем. Мне кажется, у меня отлично получилось справиться с волнением. На бумаге я была фаворитом в этом матче, но я старалась не думать об этом и просто играла очко за очком.

С Онс очень тяжело играть, и я знала, что матч будет непростым. Так и оказалось. Она провела здесь отличные матчи и одержала победы. Я отдаю ей должное. Все предыдущие матчи помогли мне сыграть так хорошо сегодня. Я стараюсь работать над стабильностью. Я упорно тренировалась во время межсезонья и, слава Богу, этот труд принёс свои плоды здесь"
.

В полуфинале София Кенин встретится с первой ракеткой мира Эшли Барти.

"Я играла против Барти несколько раз и довольно хорошо знаю её игру. Это будет отличный матч. Безусловно, тот факт, что она играет дома, немного меняет отношение к этому матчу. Но я обрела здесь новых болельщиков, так что надеюсь, что меня тоже будут поддерживать. Кажется, я ни разу не играла против топ-теннисисток на их корте, так что на стадионе будет другая совершенно атмосфера, но я в ожидании этой встречи".
 

Источник: ausopen.com

Фото: Getty Images.
Добавлено: HomeAlone  28/01/20 10:56  Просмотров: 1 460  Рейтинг: +1  
2 1
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.