Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Эшли Барти: "Стараюсь делать всё, чтобы я и моя команда были счастливы"

Австралийка пообщалась с журналистами после победы в четвертьфинале Australian Open
Эшли Барти: "Стараюсь делать всё, чтобы я и моя команда были счастливы"
На пути к своему первому полуфиналу на домашнем "Шлеме" Барти обыграла Петру Квитову из Чехии.

"Мне нравится проверять себя в матчах против Петры. В её игре есть что-то такое, что заставляет меня показывать лучший теннис. Первый сет могла выиграть любая из нас. Было очень важно получить преимущество, когда выпадала возможность. Я рада, что мне удалось отыграть сетбол и быстро выйти вперёд с брейками во втором сете.

Петра всегда борется до самого последнего мяча. Она невероятный боец. Необходимо быть готовой к каждому мячу. Другого способа обыграть её нет. Я приехала сюда, чтобы выступить наилучшим образом. Надеюсь, моя победа дала повод улыбнуться людям в Австралии и вообще по всему миру. Я стараюсь делать всё, чтобы я и моя команда были счастливы.

Безусловно, сейчас совершенно другие ощущения, если сравнивать с Ролан Гаррос в прошлом году. Это другой турнир, другая я, ведь каждый день я росту как человек и как игрок. Сейчас я набираюсь нового опыта и стараюсь по максимуму учиться новому"
.

Соперницей первой ракетки мира в полуфинале станет американка София Кенин.

"София тоже исключительный боец. Она любит ставит себя в непростые ситуации, проверять себя на больших аренах. Мы играли друг против друга несколько раз и обе побеждали. Она прекрасно контролирует корт с центра и всегда играет на опережение. Для меня будет очень важно нивелировать её игру".

> София Кенин: "Надеюсь, в матче против Барти болельщики тоже будут меня поддерживать"
 

Источник: ausopen.com


Добавлено: HomeAlone  28/01/20 18:35  Просмотров: 1 035  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.