Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Милош Раонич: "Мне стоило играть немного иначе, выбрать другой план на матч с Джоковичем"

Канадец пообщался с журналистами после поражения в четвертьфинале Australian Open.
Милош Раонич: "Мне стоило играть немного иначе, выбрать другой план на матч с Джоковичем"
"В целом на этой неделе было много положительных моментов для меня. Думаю, на этом я буду сейчас фокусироваться. Сегодня был тяжелый матч. Я знал, что будет трудно, что мне нужно будет все делать правильно. Это были трудные игровые условия. Это был буквально первый раз, когда я играл на турнире вечерний матч. Было холодно и условия были немного более медленные. Я пытался пробить навылет, но это сделать не получалось. Он возвращал много мячей на моей подаче, больше, чем другие соперники. Да, я знаю, что он лучший игрок в Туре на приеме второго мяча, но и на первой подаче я не мог получить желаемое преимущество. Приходилось играть больше, чем я ожидал. До поры до времени мне удавалось удерживать подачу, но затем он делал брейки и на этом история заканчивалась.

Я знал, что это будет большое испытание для меня. Но я старался выжать из этого матча максимум. Просто Джокович играл слишком хорошо. С Новаком, как и с другими топ-игроками, бороться еще труднее, когда они находят свой ритм. Думаю, что мне стоило играть немного иначе, лучше выбирать моменты для атаки, попробовать другой план на игру.

Дальше я буду готовиться к новым турнирам. На данный момент моя задача – оставаться здоровым. Сейчас я тренируюсь немного иначе, чем раньше, надеюсь, что это даст мне возможность играть неделю за неделей и завершать свои выступления, будучи здоровым. Ты всегда находишься в поиске лучших решений, чтобы оставаться здоровым и стабильно выступать, но никогда нет гарантии, что сработает, а что – нет".

 

Добавлено: Maria Melnyk  28/01/20 18:37  Просмотров: 1 320  Рейтинг: 0  
1 1
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.