Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Стэн Вавринка: "Я знал, что усталость после затяжных матчей рано или поздно даст о себе знать"

Швейцарец встретился с прессой после поражения в четвертьфинале Australian Open от Александра Зверева.
Стэн Вавринка: "Я знал, что усталость после затяжных матчей рано или поздно даст о себе знать"
"Перед началом матча я немного нервничал, но через несколько минут после старта игры я начал чувствовать себя немного лучше и выдал потрясающий первый сет. Я играл очень агрессивно, отлично двигался, давил на своего соперника, чтобы он допускал много ошибок. Но игра изменилась, Саша повысил уровень своего тенниса и начал показывать, почему многие видят в нем будущего чемпиона турниров Большого Шлема. Я также допускал много ошибок и он воспользовался этим, чтобы полностью перехватить инициативу и довести встречу до победы.

К сегодняшнему матчу я подошел после двух затяжных пятисетовых матчей. Я знал, что рано или поздно эта усталость даст о себе знать. В середине второго сета физически я был не в лучшем состоянии, мне не хватало энергии. Несмотря на всё, я играл хорошо, но ноги были не свежими, Зверев владел преимуществом и играл лучше меня.

Теперь мне предстоит поговорить со своей командой по поводу моего расписания. Но в принципе я планирую сыграть в Монпелье, Роттердаме, Акапулько и Индиан-Уэллс.

Буду ли я выступать на Australian Open в следующем году? Я надеюсь, что вернусь. В этом розыгрыше турнира я отлично себя чувствовал. Я ничего не могу гарантировать, поскольку это длинный период и произойти может что угодно, но у меня в планах сыграть здесь и в следующем сезоне".

 

Добавлено: Maria Melnyk  29/01/20 12:13  Просмотров: 1 264  Рейтинг: 0  
1 1
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.