Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Симона Халеп: "Уже не считаю победу на "Шлемах" невозможной"

Румынка прокомментировала выход в полуфинал Australian Open
Симона Халеп: "Уже не считаю победу на "Шлемах" невозможной"
В четвертьфинале турнира в Мельбурне четвёртая сеяная победила эстонку Анетт Контавейт. Следующей соперницей Халеп станет Гарбинье Мугуруса из Испании.

"Я довольна тем, как сегодня играла. Я отлично себя чувствовала на корте, хорошо передвигалась и работала с мячом. В сравнении с предыдущими выступлениями в Мельбурне у меня гораздо больше энергии, я больше уверена в себе. Завтра будет очень сложный матч, но это же полуфинал, он должен таким быть.

Для меня каждый турнир Большого Шлема стоит в приоритете. Я ничего не выбираю, но было бы здорово выиграть хотя бы один на хардовом покрытии. Стать ещё раз чемпионом "мэйджора" не легче. Ты продолжаешь ощущать давление. У меня просто есть ощущение, что я могу выиграть титул, ведь уже не считаю победу невозможной.

Гарбинье мощно играет и так же сильно подаёт. Главное для меня - это концентрация на своей игре, как и в предыдущих матчах. Я обсужу предстоящий полуфинал со своей командой. Я хочу получить удовольствие от тенниса и я рада, что дошла до полуфинала, не проиграв ни одного сета.

Видела ли я как Роджер отыграл матчболы? Конечно. У меня в номере всё время включен телевизор, но я не хочу смотреть много тенниса. Я видела, что он совершил и это действительно невероятно. То, как он вёл себя в сложившейся ситуации. Он боролся за каждый мяч, и я обязана вынести из этого урок"
.
 

Источник: ausopen.com


Добавлено: HomeAlone  29/01/20 19:28  Просмотров: 1 314  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.