Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

София Кенин: "Последние две недели мой телефон просто разрывается, но мне нравится это внимание"

Комментарии американки после выхода в финал Открытого чемпионата Австралии
София Кенин: "Последние две недели мой телефон просто разрывается, но мне нравится это внимание"
В полуфинале Australian Open 21-летняя теннисистка обыграла первую ракетку мира Эшли Барти.

"Сегодня я просто боролась. Эшли очень сложная соперница, и мне бы хотелось извиниться перед австралийскими болельщиками. Они хотели, чтобы победила она и сейчас им непросто. Я очень счастлива. Конечно, я всегда мечтала о таком, и вот она исполнилась. Я верила в себя и была рада разделить корт с Эшли. После матча я была очень эмоциональной, ведь вышла в финал. Для меня это новые ощущения.

Конечно, раньше я верила, что смогу выйти в финал турнира Большого Шлема, но не знала когда именно это произойдёт. То, что я сделала это в таком возрасте действительно невероятно. Я вкладывала всю себя в тренировки на корте и работу в зале и я рада, что все усилия оказались не напрасными.

> Эшли Барти: "Несмотря на поражение, это было чертовски прекрасное лето для меня"

Я верила, что смогу выиграть, даже несмотря на то, что уступала с двумя сетболами в обоих сетах. Даже если бы я и проиграла первый или второй сет, я всё равно не сдавалась бы и продолжала бороться. Я знала, что матч будет тяжёлым. Не всё шло так, как я хотела, ошибочные "челленджи" или её точные удары. Но я не останавливалась и оставила всю себя на корте.

Атмосфера на стадионе была невероятная, мне понравилось играть . Я люблю Австралию, она занимает особое место в моём сердце. Конечно, Эшли поддерживало очень много людей, но было интересно играть в такой ситуации. Я старалась закрыться и концентрироваться на каждом розыгрыше. Я получила удовольствие и надеюсь, что субботу большинство будет болеть за меня.

> Обзор матча София Кенин - Эшли Барти на Australian Open (ВИДЕО)

Раньше люди не особо следили за мной или обращали внимание, но мне нужно было показать себя и получить внимание, потому что мне это нравится, не буду врать [улыбается]. Последние две недели мой телефон просто разрывается, я не могу нормально проверить свои страницы в Instagram и Twitter. Но мне нравится это внимание и я наслаждаюсь каждым моментом".

В решающем матче София Кенин встретится с Гарбинье Мугурусой, которая победила Симону Халеп.

"Я играла против Гарбинье в Пекине, тогда был сложный матч. Она играет довольно агрессивно и сейчас показывает очень хороший теннис. Конечно, я собираюсь играть первым номером в финале, а не действовать в защите. Всё будет зависеть от того, кто больше будет контролировать розыгрыши и диктовать ход игры. Конечно, игра в защите тоже может помочь, но я надеюсь, что воспользуюсь тем, что помогло мне победить её в Пекине".
 

Источник: ausopen.com


Добавлено: HomeAlone  30/01/20 14:29  Просмотров: 2 068  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.