Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Украинский теннис

Людмила Киченок: "Мы с сестрой снова будем играть вместе"

Украинская теннисистка - о старте сезона и будущих выступлениях в паре с сестрой Надеждой.
Людмила Киченок: "Мы с сестрой снова будем играть вместе"
Об Андрее Шевченко на киевских кортах:
«Сережа (Стаховский, - ред.) тренировался с ним на соседнем корте и мы, пользуясь случаем, всем женским коллективом побежали делать фото. На корте он выглядит солидно, хорошо двигается. Мы не вникали в их тренировочный процесс, но пару розыгрышей видели, что он в хорошей форме».

О выступлении на Australian Open:
«Старт вышел неплохим, но хотелось бы лучше. Первый турнир у меня получился неплохой, но потом не получилось держать такой темп и Australian Open получился провальным для меня. Неплохо вышел турнир в Брисбене, где я дошла к полуфиналу. Надеюсь, что дальше все будет лучше».

О матче против сестры в миксте:
«Это было очень смешно, поскольку на Australian Open я попала в последний момент. Мы с моим напарником не были первыми в альтернативе и не попали в основную сетку. Но снялась та пара, которая должна была играть против моей сестры, и мы естественно зашли на их место и играли против нее. Узнали об этом за четыре часа до матча, после чего очень много смеялись. Но матч получился как тренировочный и они победили. У нее просто напарник более опытный в миксте, много играет и матч получился очень интересный, а через 20 минут я уже ехала в аэропорт».

О совместных матчах с сестрой:
«Мы снова будем вместе играть. Сложно, что семейные отношения мешают в работе. Попробуем играть вместе начиная со следующего турнира в Питере. Это еще и из-за Олимпиады, где мы хотим выступать вместе».

 

Источник: xsport.ua

Фото: Instagram.
Добавлено: Maria Melnyk  31/01/20 12:46  Просмотров: 1 722  Рейтинг: +4  
4 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.