Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Турнир WTA в Дебрецене отменён из-за отсутствия места проведения

На третьей неделе февраля в WTA-туре состоится только один турнир
Турнир WTA в Дебрецене отменён из-за отсутствия места проведения
Как сообщает Tennis.Life, турнир WTA International Hungarian Ladies Open, который должен был пройти 17-23 февраля, не состоится. Изначально турнир был запланирован в Будапеште, однако ближе к концу января WTA перенесла его в Дебрецен (в 230 км от столицы).

Но и в этом городе он также не пройдёт. Причиной этого стало то, что на данный период времени центр, в котором был запланирован турнир, забронирован другим событием, а WTA, несмотря на то, что её представители и владельцы лицензии на турнир ранее посещали центр, но не заключали договор, без предупреждения внесла его в календарь.



Напомним, что на турнире в Венгрии должны были выступить три украинки: Катерина Козлова в основной сетке, а Катарина Завацкая и Леся Цуренко в квалификации.

Таким образом, 17-23 февраля состоится только турнир WTA Premier в Дубае. WTA уже внесла коррективы в сетки соревнований: увеличена сетка квалификации с 32 до 48 участниц, а в основной сетке только первые два номера посева будут пропускать первый круг (вместо BYE для 3 и 4 номеров посева в сетку попадут два дополнительных "квалифаера").
 

Добавлено: HomeAlone  3/02/20 12:38  Просмотров: 1 796  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.