Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Кубок Билли Джин Кинг

Капитан сборной Болгарии: "Матч с Украиной в группе будет особенно трудным"

Болгарская команда готовится к выступлению на Кубке Федерации, где на групповом этапе сыграет против сборных Украины и Хорватии.
Капитан сборной Болгарии: "Матч с Украиной в группе будет особенно трудным"
"Наша основная цель – это остаться в группе. Конечно, есть надежда побороться за плей-офф, но это будет очень трудно сделать, особенно трудным будем матч против Украины. За их команду сыграют их лучшие теннисистки. Наша первая встреча будет против команды Хорватии и мы надеемся, что начнем выступление в группе с победы. Девочки чувствуют себя очень хорошо и, я надеюсь, мы покажем лучшее, на что способны", - отметила капитан сборной Дора Рангелова.

"Нет никаких серьезных ожиданий от предстоящего выступления, - рассказала лидер команды Виктория Томова (WTA 143). - У нас была хорошая подготовка зимой, да и в прошлом сезоне мы здорово поработали вместе с командой. Я надеюсь, что мы сможем обыграть всех своих соперниц. Конечно, хотелось бы взять реванш у украинской сборной. Сейчас у нас больше опыта и мы больше выступаем вместе. У меня была возможность пообщаться и потренироваться с нашими игроками в ATP Cup. Они сражались как львы. Конечно, их выступление на турнире положительно сказалось и на нас".

 

Источник: bgtennis.bg

Фото: БФТ.
Добавлено: Maria Melnyk  4/02/20 08:57  Просмотров: 2 012  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.