Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис / Кубок Билли Джин Кинг

Марта Костюк и Даяна Ястремская рассказали о победе над эстонками в паре

Комментарии украинских теннисисток после выступления в парном матче против Эстонии.
Марта Костюк и Даяна Ястремская рассказали о победе над эстонками в паре
Даяна Ястремская: "Знали ли мы что будем играть решающий матч? На саомм деле вчера мы обсуждали одно, но сегодня получился другой вариант. Мы отталкивались уже от текущей ситуации, от самочувствия в команде. Единственный план, который у нас был, - это быть спокойными и настроенными на свою игру".

Марта Костюк: "Думаю, мы с самого начала играли лучше, чем соперницы. Просто на старте матча было немножко больше ошибок. Мы вообще не знали, как играют соперницы. Поэтому нужно было какое-то время, чтобы это понятно".

Даяна Ястремская: "Анетт Контавейт агрессивно отыграла один гейм и потом мы смогли перехватить инициативу, заиграли на приеме гораздо лучше. Какие наставления давал капитан? Мне сказал, чтобы я поддерживала Марту, чтобы играла по ощущениям".

Марта Костюк: "А мне сказал, что это, конечно, важный матч, но не нужно на этом концентрироваться. Что нужно поддерживать друг друга.

В каком состоянии моя нога? В тейпе, она немеет, но в игре я об этом не задумывалась. Когда останавливалась, то, конечно, чувствовала, что нужно её разминать. Где я буду выступать дальше? Впереди у меня два турнира ITF в Египте".

В апреле "сине-желтые" будут бороться за места в квалификационном турнире Fed Cup Finals-2021. Соперницами украинок станет одна из сборных, которая проиграет в квалификации в этом сезоне (соревнования также проходят на этой неделе).

Матч плей-офф пройдет в формате домашней/выездной встречи с 5 поединками (4 одиночных матча и одна пара).

 

Источник: btu.org.ua

Фото: ФТУ.
Добавлено: Maria Melnyk  8/02/20 19:32  Просмотров: 5 594  Рейтинг: +11  
11 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.