Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Ким Клейстерс получила wild card на турнире в Дубае

Бельгийская теннисистка возвращается в WTA-тур раньше запланированного срока
Ким Клейстерс получила wild card на турнире в Дубае
Экс-первая ракетка мира сыграет на турнире WTA Premier в ОАЭ, который пройдёт 17-22 февраля. Организаторы соревнований предоставили Клейстерс wild card в основную сетку.

"Это волнительный момент для меня. Я знаю, что это будет будет юбилей проведения, так что для меня это огромная честь вернуться в Тур и дебютировать именно на этом турнире. Я уже не могу дождаться своего первого матча, чтобы сыграть перед потрясающими болельщиками. Поддержка с их стороны после моего объявления о возвращении была невероятной".

Напомним, что ранее Клейстерс планировала возобновить выступления на турнире в Монтеррее в начале марта, затем сыграть в Индиан-Уэллс и Чарльстоне.

В основной сетке турнира в Дубае сыграют Элина Свитолина, также получившая wild card, и Даяна Ястремская. Ранее с соревнований снялась первая ракетка мира Эшли Барти. С заявочным списком можно ознакомиться здесь.
 

Добавлено: HomeAlone  9/02/20 11:31  Просмотров: 3 625  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.