Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Кенин стала лучшей теннисисткой января, Жабер победила в номинации "Прорыв месяца"

Женская теннисная ассоциация подвела итоги голосования среди болельщиков
Кенин стала лучшей теннисисткой января, Жабер победила в номинации "Прорыв месяца"
София Кенин заняла первое место в голосовании на лучшую теннисистку месяца. Напомним, что американка стала победительницей Открытого чемпионата Австралии и дебютировала в Топ-10 рейтинга WTA на седьмой позиции.

Кристина Младенович и Тимеа Бабош победили в нововведённой номинации "Пара месяца". Французско-венгерский дуэт одержал победу на Australian Open и завоевал третий титул на турнирах Большого Шлема.

Онс Жабер получила наибольшее количество голосов в номинации "Прорыв месяца", обойдя Даяну Ястремскую, Екатерину Александрову и Анетт Контавейт. Представительница Туниса дошла до четвертьфинала Australian Open, обыграв четырёх подряд соперниц из Топ-50 и сама по итогам турнирах вошла в число 50 сильнейших теннисисток планеты.

Удар Каролин Возняцки в матче второго круга на турнире в Окленде стал лучшим январе в рамках WTA-тура. Датчанка сумела дойти до полуфинала соревнований и стать финалисткой в парном разряде вместе с Сереной Уильямс. Напомним, что Возняцки завершила карьеру после поражения от Онс Жабер в третьем круге Australian Open.


 

Источник: www.wtatennis.com

Фото: Getty Images.
Добавлено: HomeAlone  10/02/20 12:25  Просмотров: 1 032  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.