Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Гаэль Монфис: "В последнее время все складывается для меня просто отлично"

Французский теннисист прокомментировал выход в полуфинал на турнире в Роттердаме.
Гаэль Монфис: "В последнее время все складывается для меня просто отлично"
"Вчера я был нездоров, но сегодня я чувствую себя гораздо лучше. Я делал все, что было в моих силах. Сейчас я выступаю в Роттердаме как действующий чемпион, это определенно придает мне уверенности на корте. Для чего мне нужен был медицинский перерыв? Я немного поскользнулся и из-за этого нужно было проверить бедро. Дальше уже я чувствовал, что все хорошо, - рассказал теннисист в послематчевом интервью. - Есть шанс, что я смогу защитить свой титул. Но для начала я надеюсь, что сумею хорошо восстановиться к следующей игре. Сейчас я чувствую эмоции счастья, а также уверенность в своих силах, потому что в последнее время все складывается для меня просто отлично.

Что я хочу передать Элине Свитолиной в День святого Валентина? Я недавно говорил с ней, мне очень повезло и я очень счастлив, что у меня такая замечательная девушка. Не могу дождаться, когда мы будем вместе".

В 1/2 финала на турнире в Нидерландах Гаэль Монфис сыграет против серба Филипа Крайиновича.

 

Источник: tennischanneleverywhere.com


Добавлено: Maria Melnyk  15/02/20 11:06  Просмотров: 1 345  Рейтинг: +1  
3 2
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.