Марсель. Оже-Альяссим спас два матчбола, Циципас и Поспишил сыграют в четвертьфинале

На турнире во Франции стартовали матчи второго круга.
Open 13 Provence - ATP Tour 250
Марсель, Франция • 17-23 февраля • хард (зал) •
Действующий чемпион: Стефанос Циципас (Греция)

Ф. Оже-Альяссим (Канада, 7) – С. Травалья (Италия) 6-7(3), 7-6(6), 6-3
П-Ю. Эрбер (Франция) – М. Кукушкин (Казахстан) 7-6(4), 6-4

А. Бублик (Казахстан) – Б. Пэр (Франция, 6) 3-6, 6-4, 6-4
С. Циципас (Греция, 2) – М. Имер (Швеция) 6-1, 6-3
В. Поспишил (Канада) – Х. Гуркач (Польша, 8) 6-3, 6-4

Феликс Оже-Альяссим отыграл два матчбола в поединке против Стефано Травальи. Далее канадец сыграет с Пьером-Югом Эрбером. Теннисисты две недели назад встречались на корте турнира в Монпелье, где Эрбер одержал победу со счетом 7-6, 7-5.

Первый очный поединок в основе турниров АТР проведут Стефанос Циципас и Вашек Поспишил. В 2017 году теннисисты встретились в квалификации на траве в Хертогенбосе. Там победу праздновал Поспишил.

Добавлено: Maria Melnyk  20/02/20 10:25  Просмотров: 1 067  Рейтинг: +1