Бергамо. Марченко пробился в полуфинал турнира

Украинский теннисист продолжает выступление на "челленджере" в Италии.
Internazionali di Tennis - ATP Challenger Tour
Бергамо, Италия • 17-23 февраля • хард • €46,600

Илья Марченко (Украина) - Батист Клепатт (Франция) 6-7(5), 7-6(3), 6-0

Илье Марченко потребовалось 2,5 часа, чтобы обыграть 365-ю ракетку мира. По ходу первого сета Марченко не защитил свою подачу при счете 5-4. Позднее француз подавал на победу в матче и при счете 6-5 во второй партии проиграл гейм "всухую". Далее Марченко записал в свой актив тай-брейк 7-3 и все шесть геймов в решающем сете.

Следующим соперником Ильи Марченко станет еще один французский теннисист - 19-летний Уго Гастон (АТР 248), посеянный на турнире под 15 номером.

Добавлено: Maria Melnyk  21/02/20 18:31  Просмотров: 2 489  Рейтинг: +5