Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Кубок Дэвиса

Матч Кубка Дэвиса между Японией и Эквадором пройдёт без зрителей

Противостояние в рамках Davis Cup Qualifiers состоится при пустых трибунах
Матч Кубка Дэвиса между Японией и Эквадором пройдёт без зрителей
6-7 марта в городе Мики сборная Японии проведёт домашний матч с командой Эквадора, в котором определится обладатель путёвки в Финал Кубка Дэвиса в ноябре.

После консультаций с Японской теннисной федерацией, которая следовала рекомендациям Японского теннисного агенства и Министерства здравоохранения, труда и благосостояния, ITF приняла решение отменит посещение данного матча зрителями из-за эпидемии коронавируса. Всем болельщикам, которые уже приобрели билеты, будут возвращены потраченные средства.

> В апреле в Осаке запланирован матч плей-офф Кубка Федерации между Японией и Украиной

Напомним, что ранее ATP отменила мартовскую серию "челленджеров" в Китае, ITF перенесла зональный турнир Кубка Федерации, а WTA отменила турнир 125k в Сиане.

Также в марте из-за коронавируса не состоится матч между Румынией и Китаем в рамках Первой группы Кубка Дэвиса, а на прошлой неделе был отменён финал "челленджера" в Италии с участием украинца Ильи Марченко.
 

Источник: www.daviscup.com

Фото: Getty Images.
Добавлено: HomeAlone  26/02/20 12:36  Просмотров: 1 518  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.