Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Иван Любичич: "Не могу себе представить, что после Федерера буду тренировать другого игрока"

Хорватский экс-теннисист и тренер помогает своему подопечному восстанавливаться после операции.
Иван Любичич: "Не могу себе представить, что после Федерера буду тренировать другого игрока"
Напомним, что более двух недель назад Роджер Федерер перенес операцию на правом колене из-за проблем с мениском.

"Федерер – в списке моих приоритетов занимает первое, второе и третье места, - рассказывает Любичич, который сейчас находится вместе с экс-первой ракеткой мира в Швейцарии. – Все 52 недели в году я готов быть в его распоряжении и так будет до тех пор, пока Роджер будет хотеть играть и дальше".

Хорват рассказал в интервью, что внимательно следит за всей терапией, которую необходимо пройти 38-летнему теннисисту. Как отметил Любичич, пока восстановление проходит хорошо и он надеется приступить к тренировкам с Федерером на корте уже в скором времени.

"Смогу ли я тренировать другого игрока после него? Сейчас я не могу себе такое представить. Теннис открыл передо мной потрясающие возможности и самая большая из них – это честь работать вместе с Роджером. В команде мы все с уважением относимся друг к другу и отлично ладим. Это ценно, потому что в такой компании мы проводим очень много времени на протяжении сезона".

 

Источник: tagesanzeiger.ch

Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  6/03/20 16:00  Просмотров: 2 355  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.