Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Теннисисты, которые остаются в Индиан-Уэллс, прокомментировали отмену турнира

Бьянка Андрееску, Белинда Бенчич, Феликс Оже-Альяссим и Тэйлор Фритц пообщались с журналистами в Калифорнии.
Теннисисты, которые остаются в Индиан-Уэллс, прокомментировали отмену турнира
Бьянка Андрееску: Для меня это была довольна шокирующая новость (канадка снялась с соревнований, но присутствовала в Индиан-Уэллс на промо-съемках Тура). Все мы, игроки, хотим иметь шанс выступать на каждом турнире. Но я знаю, что все, кто принимал решение, сделали правильный выбор, потому что здоровье на первом месте.

> Из-за коронавируса отменили один из самых крупных теннисных турниров в мире: что говорят СМИ

Феликс Оже-Альяссим: Очевидно, я был очень расстроен. Это один из самых лучших турниров в году. Обычно здесь такая хорошая атмосфера. Весь город собирается вместе, приезжают люди со всего мира, поэтому это довольно грустно, что мы не можем провести этот турнир.

Белинда Бенчич: Общее настроение здесь достаточно странное. Безусловно, перед началом турнира ты очень нервничаешь и находишься в предвкушении, не можешь дождаться, когда начнутся соревнования. А сейчас, это волнение ушло и все в довольно расслабленном состоянии.

Тэйлор Фритц (узнал об отмене турнира, когда ехал домой после тренировки): У меня в планах просто вернуться в Лос-Анджелес и там немного отдохнуть. Та жизнь, которая у нас есть в Туре, не дает нам много возможностей просто получить свободное время. Я буду продолжать тренироваться, если турнир в Майами будут проводить.

> ВСЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

 

Источник: tennis.com

Фото: Tennis Canada.
Добавлено: Maria Melnyk  11/03/20 19:52  Просмотров: 1 724  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.