Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Off court

Рафаэль Надаль: "Врачи, полиция и армия рискуют больше всех, они наши герои"

Вторая ракетка мира записал видеообращение, в котором прокомментировал актуальные события в мире.
Рафаэль Надаль: "Врачи, полиция и армия рискуют больше всех, они наши герои"
«В первую очередь, я хотел бы извиниться, что какое-то время не был активен в соцсетях, но это трудные времена для всех. Вся ситуация нас поглощает и мы должны делать все, что в наших силах, находясь дома. Я бы хотел поблагодарить всех докторов, медсестер и медицинских сотрудников, которые нас защищают, полицию, правоохранительные органы, армию, которые позволяют нам быть чуть больше в безопасности, тех, кто находится на передовой. Именно они больше всего рискуют заразиться и они наши герои. Я бы хотел выразить свою восхищение и сказать спасибо.

> Роберто Баутиста-Агут: "Сейчас теннис - это второстепенное дело"

Наконец, мне бы хотелось выразить поддержку всем семьям, которые сейчас находятся в трудном положении, которые сами заразились, и особенно тем, кто потерял родственников или друзей из-за коронавируса. Я бы хотел подбодрить вас. Трудно что-то говорить в такие трудные времена, все, что я могу сказать в таком случае, что мне очень жаль, что мы можем только идти дальше.

> Роджер Федерер: "Сегодня как никогда мы должны помогать друг другу"

В такие тяжелые времена есть также и положительные моменты. Мы показываем, что можем объединяться, многие компании сейчас нас поддерживают и делают свой вклад. Люди с каждым днем объединяются все больше и больше, придерживаясь всех тех рекомендаций, которые нам дают органы здравоохранения: оставаться дома, следовать всем советам, чтобы эта ужасная пандемия закончилась как можно быстрее. Спасибо вам и скоро увидимся», - сказал в обращении испанский теннисист.

Испания на сегодняшний день занимает второе место в Европе после Италии по количеству подтвержденных случаев заражения коронавирусом (25,5 тысяч, из которых 1381 - летальные).

> Из-за пандемии коронавируса ATP и WTA приостанавливают проведение турниров: все новости

 
Фото: EPA.
Добавлено: Maria Melnyk  22/03/20 12:35  Просмотров: 1 425  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.