Регистрация    Войти
Авторизация
Off court / Видео

Сергей Стаховский: "Мне уже интересно, кого к нам приведет наша дочь в 18 лет"

Украинский теннисист стал героем выпуска на канале "Ukrainian Sport TV" в Youtube .
Сергей Стаховский: "Мне уже интересно, кого к нам приведет наша дочь в 18 лет"
Сергей Стаховский вспоминает свои теннисные победы, говорит о выпуске собственной марки вина, жизни вне корта и своей семье.

"Старшая дочь Таисия у меня очень, скажем так, хитрая. Она просчитывает ситуацию, - рассказывает теннисист. - Вот, например, последний случай был. Вечером мы купаем детей, иногда я купаю всех, а иногда я – среднего сына, а жена – дочку. Если дети все съели, если сделали все домашнее задание, то мы им разрешаем посмотреть какие-нибудь мультики. И вот, они как раз смотрели, и мы им говорим, мол, все, идем купаться. Таисия умеет пользоваться пультом. Я попросил её выключить телевизор, она выключила. Дальше мы пошли с Никифором купаться.

> Сергей Стаховский презентовал в Киеве своё вино и провёл благотворительный аукцион

Мы покупались и потом уже я вернулся в комнату, хотел посмотреть матч «Ференцвароша», они часов в 8 или 8:30 начинают играть. Я выхожу и говорю: "Таисия, а где пульт?". А она говорит, мол, я не знаю. Я говорю: "Ты же выключала?", а она: "Я не знаю". Я ей говорю (строго): "Таисия...". И она говорит: "У меня в комнате, я спрятала". В общем, она думала, что раз мы раньше закончили с Никифором, то я буду включать ему мультики, и спрятала его. Там что, там такой калькулятор (смеется), что мне уже интересно, что там будет в 18 лет, кого она к нам приведет".


 
Фото: Instagram.
Добавлено: Maria Melnyk  24/03/20 10:20  Просмотров: 2 412  Рейтинг: -1  
0 1
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.