Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Уимблдон

Симона Халеп: "Теперь я действующая чемпионка Уимблдона в течение двух лет"

Румынка - об отмене травяного "мэйджора" и воспоминаниях о финале в 2019 году
Симона Халеп: "Теперь я действующая чемпионка Уимблдона в течение двух лет"
Несколько дней назад организаторы Уимблдона приняли решение отменить турнир в связи с пандемией COVID-19. Симона ответила на вопросы в рамках Eurosport's Tennis Legends vodcast.

Очевидно, что вы расстроились, что не сможете защитить титул на Уимблдоне?
Конечно, но я воспринимаю всё с позитивом, потому что теперь я действующая чемпионка на протяжении двух лет. Я была в ожидании своего первого матча на Центральном корте, кажется, во вторник.

Расскажите о ваших воспоминаниях о прошлогоднем финале.
Что же, без сомнений могу сказать, что это был лучший матч в моей карьере. Перед финалом я фокусировалась на своих воспоминаниях с Сингапура, когда встречалась с ней на групповом этапе. В финале же я старалась действовать агрессивнее и пыталась заставить её двигаться больше, потому что знала, что если дам слабину, то не смогу справиться с её мощью. На траве она фаворит, потому что она уже много раз переживала подобные моменты, в отличие от меня. Для меня это было впервые. Я была ментально сильной. У меня были шансы победить, и я должна была ими воспользоваться.

> Симона Халеп: "Собираюсь ничего не делать ещё ближайший месяц"
 

Добавлено: HomeAlone  5/04/20 14:00  Просмотров: 1 092  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.