Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Наоми Броди: "В начале паузы в сезоне думала устроиться работать в супермаркет"

Британская теннисистка поделилась своей точкой зрений по поводу приостановления турниров
Наоми Броди: "В начале паузы в сезоне думала устроиться работать в супермаркет"
499-я ракетка мира Наоми Броди, которая в 2017 году поднималась на 56-е место в рейтинге WTA, призналась, что задумывалась о том, чтобы найти новую работу до возобновления тура.

"Теннис - это индивидуальный вид спорта, мы играем и зарабатываем деньги. Если мы не играем, мы их не зарабатываем. Всё просто. В начале всего этого я подумывала устроится на работу в супермаркет, потому что у них были свободные вакансии.

Пока тур на паузе, никто не зарабатывает. Я знаю многих игроков с низким рейтингом, которые и так мало зарабатывали, у них нет никаких сбережений и они уже начали кампанию, чтобы получить хоть какую-то финансовую поддержку.


> Член Совета игроков WTA: "Нас, теннисисток, будто временно уволили"

Хоть есть немного обнадёживающий фактор - все сейчас в одинаковом положении. Страны закрыты и, если у тебя нет корта на заднем дворе, то у тебя не получится поиграть в теннис".

Наоми и её брат Лиам, который также является профессиональным игроков, стали волонтёрами и помогают жителям своего района с покупками.

> Из-за пандемии коронавируса ATP и WTA приостанавливают проведение турниров: все новости
 

Источник: www.bbc.com

Фото: j48tennis.net.
Добавлено: HomeAlone  13/04/20 17:08  Просмотров: 1 144  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.