Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Off court

Чемпион Ролан Гаррос работает в магазине во время паузы в сезоне

Кевин Кравиц рассказал в интервью, что попробовал себя в совершенно новой сфере деятельности.
Чемпион Ролан Гаррос работает в магазине во время паузы в сезоне
"Я уже давно раздумывал над тем, чтобы присмотреться к какой-нибудь нормальной работе, - признается немецкий теннисист. – И как раз эта пандемия предоставила мне возможность это сделать".

Победитель Ролан Гаррос-2019 в парном разряде, на счету которого более $1 миллиона призовых, узнал от своего друга, что местному супермаркету требуются сотрудники.

"Сижу ли я за кассовым аппаратом? Нет, я навожу порядок на полках, проверяю, закончились ли сыр или сосиски, складываю пустые коробки и получаю за это 450 евро. На прошлой неделе я был охранником на входе и распылял дезинфицирующее средство на корзины".

> Паузу в теннисном сезоне продлят до августа: СМИ

Кравиц также продолжает тренироваться.

"Как у профессионального теннисиста, у меня есть специальное разрешение, поэтому я могу тренироваться в зале 3-4 раза в неделю. Кроме того, я купил себе ролики и езжу на них вдоль канала. И несколько недель я работал в магазине.

Чему я научился на этой работе? Быть более благодарным. Некоторые мои коллеги каждый день просыпаются в 5 утра и уже через полчаса наполняют полки товарами. Я же, с другой стороны, имею такую роскошь в моей жизни, что смог своё хобби, теннис, превратить в профессию".

 

Источник: spiegel.de

Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  26/04/20 14:04  Просмотров: 1 633  Рейтинг: +3  
3 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.