Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Дастин Браун: "Вновь сыграть в теннис на корте было немного нереально"

Немецкий теннисист поделился впечатлениями после старта показательных соревнований в Германии.
Дастин Браун: "Вновь сыграть в теннис на корте было немного нереально"
> Теннисные туры и выставочные турниры во время паузы в сезоне (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

"Несколько недель назад у меня не было никаких планов по возвращению на корты в ближайшем будущем. Это было тяжелое время, потому что трудно себя мотивировать, когда нет точной даты. Очевидно, чтобы вернуться к выступлениям в Туре, придется проделать гораздо большую работу, чтобы организм был готов к более долгим матчам. Пока мы все равно не знаем, когда это произойдет.

Было здорово вновь поиграть, немного нереальные чувства, если честно, учитывая всё то, что происходит в мире. Думаю, что все отлично справляются с тем, чтобы соблюдать меры безопасности, каждый делает то, что необходимо, хотя это и не всегда легко. Я очень счастлив, что смог выйти на корт и получить удовольствие. Когда нет никаких болельщиков, то играется совсем по-другому. Но по итогу я думаю о тех ребятах, которые выступают на этом турнире, они все счастливы, что могут быть на корте и соревноваться.

> ФОТОРЕПОРТАЖ: в Германии проходит выставочный турнир без зрителей, линейных судей и болбоев

Мне очень нравится формат матчей (Fast4). Раньше я смотрел поединки в этом формате и Кубок Лейвера, в таких матчах каждый момент имеет значение. Думаю, что болельщикам это интересно. Также это хорошо, потому что у игроков не было возможностей нормально тренироваться. С точки зрения физических кондиций, было бы проблемой играть в трёхсетовом формате по 2 матча в день".

> Теннисный сезон приостановлен до 13 июля: все новости по теме

 

Источник: tennis.com

Фото: Eibner.
Добавлено: Maria Melnyk  3/05/20 12:44  Просмотров: 1 487  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.